sotaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
sotaさんの鑑賞した映画
sota
@_sota.o
映画
(368)
ドラマ
(75)
アニメ
(80)
368
Marks
109
Clips
26
Fans
11
Followers
11
Followings
上映中
フォロウィング 25周年/HDレストア版
-
-
3.9
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.0
ライフ・オブ・デビッド・ゲイル
-
-
3.9
羊たちの沈黙
-
1
3.9
シェフ!~三ツ星レストランの舞台裏へようこそ~
-
1
3.8
フォーカス
-
-
3.6
パルプ・フィクション
-
6
4.3
レザボア・ドッグス
-
5
3.7
Disney's クリスマス・キャロル
-
-
3.0
パコと魔法の絵本
-
-
3.4
ヒューゴの不思議な発明
-
-
3.3
カンフー・パンダ2
-
-
3.4
カンフー・パンダ
-
-
3.5
万引き家族
-
1
4.3
三度目の殺人
-
-
3.6
そして父になる
-
3
4.1
コーヒーが冷めないうちに
-
-
3.5
アフタースクール
-
-
4.2
悪の教典
-
1
3.5
鍵泥棒のメソッド
-
-
3.9
上映中
怪物
-
1
5.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
3.6
ボーン・スプレマシー
-
-
3.6
ボーン・アイデンティティー
-
-
3.5
M3GAN/ミーガン
-
-
3.5
ハングオーバー!!! 最後の反省会
-
-
3.8
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える
-
-
4.3
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
1
4.3
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
-
3.7
アイアン・ジャイアント
-
-
3.8
ダイナソー
-
-
3.5
friends もののけ島のナキ
-
-
3.5
ヒックとドラゴン
-
-
3.0
メリダとおそろしの森
-
-
3.0
バッテリー
-
-
3.0
ボス・ベイビー
-
-
3.0
1
2
3
4
5
…