にゃんにゃんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
にゃんにゃんさんの鑑賞した映画
にゃんにゃん
@abmayo18
映画
(961)
ドラマ
(0)
アニメ
(4)
961
Marks
280
Clips
35
Fans
212
Followers
197
Followings
孤狼の血 LEVEL2
-
9
3.5
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
11
3.5
アイス・ロード
-
9
4.0
オペレーション・フォーチュン
-
10
3.5
上映中
変な家
1
12
2.0
イコライザー2
-
9
3.5
イコライザー
-
16
4.0
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
20
3.0
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
13
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
16
4.0
マイ・エレメント
-
12
3.5
バイオレント・ナイト
-
9
3.0
ジョン・ウィック:パラベラム
-
19
3.5
ジョン・ウィック:チャプター2
-
19
3.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
16
5.0
上映中
トップガン
-
12
3.5
ムーンフォール
-
9
1.0
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ
-
11
4.0
キャッシュトラック
-
12
4.0
ウィリーズ・ワンダーランド
-
15
4.0
ライダーズ・オブ・ジャスティス
-
16
3.5
ミッドウェイ
-
12
4.0
AIR/エア
-
18
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
18
4.0
そして、バトンは渡された
-
17
3.0
バズ・ライトイヤー
-
14
3.0
NOPE/ノープ
-
17
3.5
ブレット・トレイン
-
21
3.5
モンタナの目撃者
-
17
4.0
アイリッシュマン
-
13
3.5
私ときどきレッサーパンダ
-
15
3.5
ONE PIECE STAMPEDE
-
12
3.0
最後の追跡
-
15
4.0
プロメア
-
11
3.5
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
1
16
2.0
レッド・ノーティス
-
10
3.0
1
2
3
4
5
…