あづさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あづさんの鑑賞した映画
あづ
@adulightyear
映画
(63)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
63
Marks
82
Clips
3
Fans
3
Followers
2
Followings
彼らが本気で編むときは、
-
-
4.4
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
4.5
この世界の片隅に
-
-
5.0
溺れるナイフ
-
1
3.3
怒り
-
4
4.2
ザ・ビートルズ EIGHT DAYS A WEEK‐The Touring Years
-
5
4.4
君の名は。
-
1
3.5
ふきげんな過去
-
2
3.0
シン・ゴジラ
-
2
3.5
シング・ストリート 未来へのうた
-
4
4.0
TOO YOUNG TO DIE! 若くして死ぬ
-
4
4.3
私の男
-
-
3.5
そこのみにて光輝く
-
1
3.5
ケンタとジュンとカヨちゃんの国
-
-
2.3
潔く柔く
-
-
2.4
スポットライト 世紀のスクープ
-
4
3.8
県庁おもてなし課
-
1
2.0
her/世界でひとつの彼女
-
2
3.6
タイピスト!
-
2
3.5
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
3.5
悼む人
-
1
2.0
きみはいい子
-
2
4.6
横道世之介
-
4
4.5
潜水服は蝶の夢を見る
-
1
3.5
ラースと、その彼女
-
4
4.8
スーサイド・ショップ
-
-
3.3
ミルク
-
2
4.0
おとなのけんか
-
1
3.9
キャロル
2
2
4.5
マルタのやさしい刺繍
-
2
3.5
舟を編む
-
1
3.8
ジョゼと虎と魚たち
-
1
4.4
ブロークン・イングリッシュ
-
2
3.2
ひなぎく
-
-
3.2
ソウル・キッチン
-
-
3.0
バグダッド・カフェ
-
-
2.5
1
2