Aikaさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Aikaさんの鑑賞した映画
4ページ目
Aika
@aika.a
映画
(1864)
ドラマ
(63)
アニメ
(0)
1864
Marks
2179
Clips
189
Fans
598
Followers
68
Followings
イエスタデイ
44
66
3.6
42ndストリート
15
37
4.4
マシュー・ボーン IN CINEMA 白鳥の湖
6
28
4.3
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ザ・ウェスト
20
50
4.2
WEEKEND ウィークエンド
14
51
4.2
踊る海賊
15
40
4.1
ニューヨーク・バーグドルフ 魔法のデパート
12
39
3.8
アイリス・アプフェル!94歳のニューヨーカー
18
40
4.0
ティファニー ニューヨーク五番街の秘密
22
36
2.8
ボディガード
19
42
3.5
ベッドバグ:ミュージカルラブストーリー
10
32
2.5
さよなら、僕のマンハッタン
16
37
3.4
ブラインドスポッティング
10
42
4.2
マダム・イン・ニューヨーク
28
51
4.2
ブーベの恋人
19
35
4.2
パーフェクション
14
31
3.4
イングロリアス・バスターズ
14
49
3.9
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
22
73
4.1
ゆれる人魚
12
42
3.7
トッツィー
14
46
3.8
青空に踊る
12
35
3.7
デスプルーフ in グラインドハウス
14
50
4.3
ハイウェイ・ミュージカル
16
39
2.5
ロケットマン
22
60
3.8
ショウ・ボート
10
36
4.2
リバーズ・エッジ
17
38
3.5
世にも怪奇な物語
14
42
3.5
百万長者と結婚する方法
14
38
3.7
グッド・オールド・サマータイム
18
38
3.8
ライオン・キング
26
47
3.4
ライオン・キング
19
41
4.2
ティーン・ビーチ 2
10
32
3.7
ティーン・ビーチ・ムービー
10
36
3.7
チャイルド・プレイ
12
44
3.5
天気の子
16
65
3.7
王様の剣
10
30
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
…
>
>|