aki84さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
aki84さんの鑑賞した映画
aki84
@aki84
映画
(616)
ドラマ
(57)
アニメ
(12)
616
Marks
385
Clips
17
Fans
57
Followers
22
Followings
上映中
マリウポリの20日間/実録 マリウポリの20日間
-
7
-
TENET テネット
-
3
3.8
上映中
オッペンハイマー
-
15
3.8
サン・ラーのスペース・イズ・ザ・プレイス
-
2
-
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
3
-
メットガラ ドレスをまとった美術館
-
2
-
アメリカン・フィクション
-
4
-
ジャック・ホワイトホールの落ち着けって!
-
-
3.8
青いパパイヤの香り
-
1
-
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
18
4.8
ゴースト・ドッグ
-
1
3.8
マトリックス レボリューションズ
-
2
-
白鳥
-
-
-
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
-
3.8
マトリックス リローデッド
-
1
3.8
パプリカ
-
1
-
ノッティングヒルの洋菓子店
-
3
-
SHE SAID/シー・セッド その名を暴け
-
5
3.9
哀れなるものたち
-
10
3.9
上映中
PERFECT DAYS
-
15
3.8
マッチ工場の少女
-
5
4.0
場所はいつも旅先だった
-
1
3.8
ウェンディ&ルーシー
-
1
-
ジョゼと虎と魚たち
-
-
-
ファースト・カウ
-
6
3.8
言の葉の庭
-
1
-
女王陛下のお気に入り
-
3
-
オールド・ジョイ
-
4
3.8
枯れ葉
-
10
4.0
毒
-
2
3.9
バルカン超特急
-
4
3.8
小津と語る Talking With OZU
-
-
-
上映中
マトリックス
-
2
4.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
1
-
上映中
ブレードランナー ファイナル・カット
-
6
-
アステロイド・シティ
-
6
4.9
1
2
3
4
5
…