ぎゅうさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぎゅうさんの鑑賞した映画
3ページ目
ぎゅう
@akikotengyu
映画
(193)
ドラマ
(9)
アニメ
(5)
193
Marks
223
Clips
18
Fans
71
Followers
63
Followings
ビッグ・リトル・ファーム 理想の暮らしのつくり方
-
11
4.8
上映中
バジュランギおじさんと、小さな迷子
-
12
4.6
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから
-
10
3.2
幸福路のチー
-
10
3.9
ジョジョ・ラビット
-
12
4.3
アトランティックス
-
3
3.6
コンテイジョン
-
1
3.7
アキラ AKIRA
-
1
3.0
ブラインドスポッティング
-
1
3.7
あまくない砂糖の話
-
1
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.0
あなたの名前を呼べたなら
-
-
3.6
グリーンブック
-
9
4.3
マレフィセント2
-
4
3.4
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
8
4.0
アルキメデスの大戦
-
8
3.9
キャッツ
-
8
2.9
アナと雪の女王2
-
5
4.0
ホース・ガール
-
4
4.2
アンダー・ザ・シルバーレイク
-
3
2.9
ワンダー 君は太陽
2
4
3.0
カメラを止めるな!
2
8
3.5
オクジャ okja
-
7
4.2
マリッジ・ストーリー
-
7
4.0
シャイニング
-
8
3.8
ジョーカー
-
14
4.2
失くした体
-
6
4.5
シシリアン・ゴースト・ストーリー
-
8
4.9
ビューティフル・ボーイ
-
3
4.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
4
3.0
存在のない子供たち
-
17
5.0
21世紀の女の子
-
6
3.3
天気の子
-
10
3.8
ガーンジー島の読書会の秘密
-
6
3.8
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス
-
9
3.9
凪待ち
-
8
3.9
1
2
3
4
5
6