ぎゅうさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぎゅうさんの鑑賞した映画
6ページ目
ぎゅう
@akikotengyu
映画
(193)
ドラマ
(9)
アニメ
(5)
193
Marks
223
Clips
18
Fans
71
Followers
63
Followings
シェイプ・オブ・ウォーター
-
3
3.9
ゴースト・イン・ザ・シェル
-
1
4.0
ウォー・ドッグス
-
-
3.9
エル ELLE
-
1
3.3
ロブスター
-
-
3.0
アリスのままで
-
-
4.5
おみおくりの作法
-
-
3.6
耳に残るは君の歌声
-
2
3.0
ヒメアノ〜ル
-
5
3.9
ダンサー、セルゲイ・ポルーニン 世界一優雅な野獣
-
4
4.4
私の男
-
-
3.1
女神の見えざる手
-
8
5.0
スリー・ビルボード
1
3
3.5
…
2
3
4
5
6