aさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
aさんの鑑賞した映画
a
@akrx09
映画
(402)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
402
Marks
639
Clips
0
Fans
2
Followers
4
Followings
上映中
トップガン マーヴェリック
-
2
4.7
マン・アップ! 60億分の1のサイテーな恋のはじまり
-
-
3.4
上映中
バービー
-
1
4.3
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
-
3.8
ピーターラビット
-
-
3.3
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
-
4.1
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
-
-
4.0
スーサイド・スクワッド
-
-
3.8
オペレーション・フォーチュン
-
3
3.0
マーベルズ
-
7
3.7
キャッシュトラック
-
-
4.7
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
1
4.0
グッバイ、リチャード!
-
1
3.8
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
7
3.8
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
6
3.3
AIR/エア
-
7
3.5
サウスポー
-
1
3.5
アンビュランス
-
1
4.5
ドント・ルック・アップ
-
-
4.0
人生の特等席
-
-
4.3
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
4
4.4
SING/シング:ネクストステージ
-
2
3.6
メン・イン・ブラック:インターナショナル
-
-
2.9
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
2
3.8
私がクマにキレた理由(わけ)
-
-
4.2
スパイダーマン:スパイダーバース
-
-
3.7
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
3.0
モービウス
-
-
3.4
アンチャーテッド
-
-
3.0
エターナルズ
-
-
3.0
天使にラブ・ソングを…
-
-
3.4
ジュマンジ/ネクスト・レベル
-
-
2.9
42〜世界を変えた男〜
-
1
4.7
インポッシブル
-
-
3.9
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
2
4
5.0
オール・マイ・ライフ
-
1
3.3
1
2
3
4
5
…