amandaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
amandaさんの鑑賞した映画
amanda
@ama.movie
映画
(35)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
35
Marks
21
Clips
3
Fans
5
Followers
2
Followings
火花
-
1
3.0
ガール・オン・ザ・トレイン
-
-
3.7
殿、利息でござる!
-
-
3.5
湯を沸かすほどの熱い愛
-
1
4.3
パリ3区の遺産相続人
-
1
3.7
キャロル
-
3
3.4
マリーゴールド・ホテルで会いましょう
-
-
3.6
マイ・ファニー・レディ
-
1
3.5
午後3時の女たち
-
3
3.1
JOY
-
2
3.7
上映中
ラ・ラ・ランド
-
3
3.8
アメリカン・ハッスル
-
1
3.4
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
4.2
ライフ・イズ・ビューティフル
-
5
4.4
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
1
3.6
モナリザ・スマイル
-
1
3.3
シンデレラ
-
1
3.8
ブルーバレンタイン
-
1
3.5
何者
-
-
2.4
上映中
ルーム
-
-
4.1
上映中
ヘイトフル・エイト
-
1
3.6
ラブ・アゲイン
-
-
4.0
スーサイド・スクワッド
-
-
2.8
レ・ミゼラブル
-
1
4.8
チョコレートドーナツ
-
1
4.3
恋人たちの予感
-
1
4.6
エール!
-
2
4.3
リリーのすべて
-
2
4.6
黄金のアデーレ 名画の帰還
-
1
3.9
ジャージー・ボーイズ
-
1
3.6
君の名は。
-
1
4.0
奇跡のひと マリーとマルグリット
-
3
4.3
カフェ・ド・フロール
-
2
3.3
ヴィンセントが教えてくれたこと
-
1
3.1
はじまりのうた
-
1
3.8