kumiさんの鑑賞した映画 - 29ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kumiさんの鑑賞した映画
29ページ目
kumi
@amulet
映画
(1520)
ドラマ
(53)
アニメ
(0)
1520
Marks
379
Clips
20
Fans
23
Followers
6
Followings
少年は残酷な弓を射る
-
-
3.4
エスター
-
-
3.5
サロメ
-
-
4.2
アメリカン・スリープオーバー
-
4
3.8
ミルドレッド・ピアース
-
3
4.5
月の輝く夜に
-
2
4.0
グリーンルーム
-
-
3.1
未来を花束にして
-
-
3.4
バイバイマン
-
1
3.0
福福荘の福ちゃん
-
1
3.5
カミーユ・クローデル ある天才彫刻家の悲劇
-
1
3.2
生きるべきか死ぬべきか
-
5
4.0
ラストエンペラー
-
3
3.7
ボクシング・ヘレナ
-
2
3.2
ブリザード 凍える秘密
-
-
3.2
イン・ザ・カット
-
1
2.4
アントマン
-
-
3.3
チリ33人 希望の軌跡
-
2
3.7
トンネル 闇に鎖(とざ)された男
-
1
3.4
WOOD JOB!(ウッジョブ)神去なあなあ日常
-
-
3.9
ヘイル、シーザー!
-
-
2.8
ファーゴ
-
-
3.3
ドクター・ストレンジ
-
1
3.8
LOGAN ローガン
-
1
3.3
パラダイム
-
-
3.4
イントゥ・ザ・ワイルド
-
2
3.5
わたしに会うまでの1600キロ
-
-
3.4
おじいちゃんはデブゴン
-
1
3.0
未知との遭遇
-
2
3.4
バタフライ・エフェクト
-
-
4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
3.9
わらの犬
-
3
3.5
ゴールデンスランバー
-
-
3.8
悪人
-
1
3.9
凶悪
-
-
3.2
バーン・アフター・リーディング
-
3
3.0
…
25
26
27
28
29
30
31
32
33
…