ayaksさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayaksさんの鑑賞した映画
ayaks
@ayacurry1204
映画
(81)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
81
Marks
67
Clips
0
Fans
6
Followers
4
Followings
ロストパラダイス・イン・トーキョー
-
-
-
羊の木
-
-
-
女は冷たい嘘をつく
-
-
-
ローガン・ラッキー
-
-
-
少女ピカレスク
-
-
2.5
ラブレス
-
7
3.5
クリミナル・ラヴァーズ
-
1
3.0
神のゆらぎ
-
-
-
パリ、恋人たちの2日間
-
-
-
間奏曲はパリで
-
1
3.0
八日目の蝉
-
1
4.0
海にかかる霧
-
-
-
7番房の奇跡
-
-
-
ブルーバレンタイン
-
-
-
告白
-
-
-
キャロル
-
-
-
15時17分、パリ行き
-
4
3.6
去年の冬、きみと別れ
-
-
3.0
我は神なり
-
-
2.5
男と女
-
-
-
パーソナル・ショッパー
-
-
-
ソウル・ステーション パンデミック
-
-
-
プラネタリウム
-
-
-
THE LIMIT OF SLEEPING BEAUTY リミット・オブ・スリーピング ビューティ
-
1
4.0
上映中
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
-
映画 夜空はいつでも最高密度の青色だ
-
2
3.3
カフェ・ソサエティ
-
-
-
操作された都市
-
1
-
犯罪の女王
-
-
3.0
ANTIPORNO アンチポルノ
-
2
3.0
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
2.0
南瓜とマヨネーズ
-
3
1.5
パリ、ジュテーム
-
3
3.5
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
2
3.9
彼女がその名を知らない鳥たち
-
4
3.9
タンジェリン
-
-
-
|<
<
1
2
3
>
>|