Kanaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kanaさんの鑑賞した映画
2ページ目
Kana
@belledejour
映画
(70)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
70
Marks
140
Clips
7
Fans
24
Followers
28
Followings
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
4
3.6
レ・ミゼラブル
-
3
4.5
はじまりのうた
2
8
4.2
キャロル
-
9
3.8
ジョー・ブラックをよろしく
-
3
-
ダイアナ
3
3
3.9
美しい絵の崩壊
-
3
4.2
グレース・オブ・モナコ 公妃の切り札
2
3
3.0
マイ・インターン
-
5
3.8
99分,世界美味めぐり
1
1
-
アイズ ワイド シャット
-
2
3.6
ディーバ
-
2
4.1
ロパートキナ 孤高の白鳥
-
2
3.2
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日
-
2
4.2
ゼロ・グラビティ
-
4
2.4
シェルブールの雨傘
-
5
4.3
オーケストラ!
-
4
4.3
ロイヤル・コンセルトヘボウ オーケストラがやって来る
5
4
4.8
セント・オブ・ウーマン/夢の香り
3
4
4.4
風と共に去りぬ
-
5
5.0
愛と哀しみのボレロ
-
3
4.8
Ballerina マリインスキー・バレエのミューズたち
-
1
4.2
マリと子犬の物語
-
1
4.8
気狂いピエロ
-
4
4.8
風に立つライオン
-
1
2.9
追憶
-
4
5.0
アニー・ホール
4
3
4.9
her/世界でひとつの彼女
-
2
2.9
上映中
セッション
-
3
2.3
アデライン、100年目の恋
1
3
3.2
ビリギャル
-
-
4.3
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ
-
3
3.0
LIFE!
5
1
5.0
白鳥の湖 in Cinema
-
-
4.3
|<
<
1
2
>
>|