KANAさんの鑑賞した映画 - 27ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KANAさんの鑑賞した映画
27ページ目
KANA
@carineciel
映画
(1073)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
1073
Marks
0
Clips
0
Fans
578
Followers
58
Followings
ウィンターズ・ボーン
2
9
3.9
レマゲン鉄橋
-
7
4.5
シュガーマン 奇跡に愛された男
-
15
4.0
バレンタインデー
-
7
3.0
思秋期
-
7
3.7
ステイ・フレンズ
3
6
3.3
未来を生きる君たちへ
8
18
4.2
別離
-
20
4.1
スーパーサイズ・ミー
-
8
3.2
隠された記憶
-
7
3.5
小説家を見つけたら
-
14
4.2
ミリオンダラー・ベイビー
-
15
4.0
殺しのドレス
-
14
3.9
トレーニング デイ
-
17
3.8
ナイト&デイ
-
10
3.2
フローズン・タイム
2
13
3.7
アルバート氏の人生
-
5
3.3
消されたヘッドライン
2
9
4.0
テッド
-
5
2.9
スカーフェイス
2
28
5.0
間違えられた男
-
12
3.8
インセプション
-
26
3.8
翼よ!あれが巴里の灯だ
2
7
3.5
風にそよぐ草
-
5
2.8
危険なメソッド
2
14
3.5
フライト
-
11
3.2
ヘンダーソン夫人の贈り物
-
6
3.2
幻の薔薇
-
6
3.0
SAFE セイフ
2
7
3.3
最高の人生をあなたと
-
5
3.3
マリー・アントワネットに別れをつげて
-
5
2.9
ヘッドライト
-
10
3.6
告発
2
21
4.5
グレート・ディベーター 栄光の教室
-
5
3.8
リンカーン弁護士
2
14
3.9
ザ・ロイヤル・テネンバウムズ
-
9
3.2
…
23
24
25
26
27
28
29
30