珍念さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
珍念さんの鑑賞した映画
珍念
@chingneng
映画
(14)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
14
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
ゴジラ-1.0
-
4
4.0
結束バンドLIVE 恒星
-
1
5.0
カンフースタントマン 龍虎武師
-
4
4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
2
2.0
HERO
-
1
4.0
ザ・ビートルズ:Get Back
-
7
4.0
メタリカ:真実の瞬間
-
1
4.0
シン・仮面ライダー
-
6
4.0
すずめの戸締まり
-
2
4.0
特別編 響け!ユーフォニアム アンサンブルコンテスト
-
2
4.0
劇場版 Gのレコンギスタ V 死線を越えて
-
4
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
5
4.0
風が吹くとき
-
5
4.0
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
3
4.0