ユさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ユさんの鑑賞した映画
ユ
@coto2ie_nov12
映画
(110)
ドラマ
(12)
アニメ
(23)
110
Marks
260
Clips
0
Fans
13
Followers
10
Followings
ミッション:インポッシブル2
-
-
3.5
ミッション:インポッシブル
-
-
3.6
Summer of 85
-
-
4.5
ウィッシュ
-
2
3.9
上映中
トップガン マーヴェリック
-
1
4.3
トップガン
-
-
4.0
リトル・マーメイドII Return to The Sea
-
1
3.6
ライオン・キング2 シンバズ・プライド
-
1
4.6
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
3
4.3
上映中
哀れなるものたち
-
9
4.4
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
9
4.1
ジョーカー
-
3
4.8
マーベルズ
-
7
4.6
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
4
5.0
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング
-
1
3.6
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ~2人の英雄(ヒーロー)~
-
1
3.9
パルプ・フィクション
-
8
4.2
ファンタスティック・フォー:銀河の危機
-
5
4.1
ファンタスティック・フォー [超能力ユニット]
-
6
3.7
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
5
4.2
上映中
ローマの休日 4K レストア版
-
8
-
ローマの休日
1
8
4.9
アイ・ソー・ザ・ライト
-
2
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
7
3.8
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
4
4.1
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
6
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
25
4.7
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
7
4.2
カセットテープ・ダイアリーズ
-
2
4.5
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
5
4.8
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ウェアウルフ・バイ・ナイト
-
3
3.6
ソー:ラブ&サンダー
-
3
4.2
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
5
4.6
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
5
3.5
エターナルズ
-
3
3.0
オンリー・ラヴァーズ・レフト・アライヴ
-
5
3.8
|<
<
1
2
3
4
>
>|