キウイばたけさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
キウイばたけさんの鑑賞した映画
キウイばたけ
@dagmovie
映画
(246)
ドラマ
(77)
アニメ
(0)
246
Marks
212
Clips
4
Fans
26
Followers
19
Followings
上映中
ゴールデンカムイ
-
1
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
2
3.8
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
3
4.0
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
2
3.3
上映中
オッペンハイマー
-
7
3.6
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
-
3.4
上映中
映画ドラえもん のび太の地球交響楽(シンフォニー)
-
-
3.5
上映中
カラオケ行こ!
-
3
3.5
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
4
4.2
映画プリキュアオールスターズF
-
1
3.5
ファイト・クラブ
-
2
3.7
犬王
-
2
3.0
バービー
-
11
5.0
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
1
3.2
2001年宇宙の旅
-
1
4.0
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
1
2.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
7
3.5
99.9-刑事専門弁護士‐ THE MOVIE
-
1
3.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
8
3.2
ザ・ファブル
-
1
3.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
1
3.3
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
4
4.5
シン・仮面ライダー
-
4
3.5
すずめの戸締まり
-
2
3.9
THE FIRST SLAM DUNK
-
4
4.0
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.4
TENET テネット
-
2
4.3
沈黙のパレード
-
3
3.3
ミニオンズ フィーバー
-
1
3.0
シン・ウルトラマン
-
7
3.3
名探偵コナン 沈黙の15分(クォーター)
-
2
2.0
恋は雨上がりのように
-
4
3.6
ジーサンズ はじめての強盗
-
-
3.3
アメイジング・スパイダーマン
-
2
3.0
罪の声
-
3
4.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
10
4.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|