dairinzaiさんの鑑賞したドラマ - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
dairinzaiさんの鑑賞したドラマ
3ページ目
dairinzai
@dairinzai
映画
(888)
ドラマ
(238)
アニメ
(0)
238
Marks
198
Clips
27
Fans
3
Followers
0
Followings
TOKYO VICE
-
2
4.7
LEFTOVERS/ファイナル
-
-
5.0
LEFTOVERS/残された世界 シーズン2
-
-
4.7
LEFTOVERS/残された世界 シーズン1
-
1
4.5
キラー・ビー
-
1
4.8
THE LAST OF US
-
2
5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1
-
-
4.0
ガンニバル
-
1
4.1
FARGO/ファーゴ
-
1
4.7
鎌倉殿の13人
-
2
4.0
アトランタ シーズン4
-
-
5.0
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
4.5
キャシアン・アンドー
-
1
4.4
ホワイト・ロータス/諸事情だらけのリゾートホテル シーズン2
-
-
4.6
テッド・ラッソ 破天荒コーチがゆく シーズン2
-
-
4.7
テッド・ラッソ 破天荒コーチがゆく シーズン1
-
-
4.5
イルマ・ヴェップ
-
-
4.3
ウエストワールド シーズン4
-
-
3.5
ラミー 自分探しの旅 シーズン2
-
-
5.0
ラミー 自分探しの旅 シーズン1
-
-
4.8
仮面ライダーBLACK SUN
-
-
2.3
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1
-
-
5.0
ホワイト・ロータス/諸事情だらけのリゾートホテル シーズン1
-
-
4.5
DEVS/デヴス
-
-
4.7
ブラック・バード
-
-
4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1
-
-
5.0
オビ=ワン・ケノービ
-
-
2.5
Mo/モー シーズン1
-
-
4.8
The OA パートⅡ
-
-
4.6
The OA パートⅠ
-
-
4.5
ベター・コール・ソウル シーズン6
-
-
5.0
バンド・オブ・ブラザース
-
-
4.3
サムバディ・サムウェア シーズン1
-
-
4.4
宮本から君へ
-
-
3.5
セックス・ピストルズ
-
-
2.8
Pachinko パチンコ
-
-
4.6
1
2
3
4
5
6
7