えなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
えなさんの鑑賞した映画
えな
@enanaenanaenana
映画
(106)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
106
Marks
104
Clips
0
Fans
2
Followers
3
Followings
上映中
成功したオタク
-
1
3.7
エム・バタフライ
-
-
3.8
容疑者Xの献身
-
-
4.0
2024
5.29
レンタル
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~
-
6
3.7
赤と白とロイヤルブルー
-
2
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
3
3.5
翔んで埼玉
-
-
3.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
3.8
新しき世界
-
-
5.0
老後の資金がありません!
-
-
2.9
すずめの戸締まり
-
4
3.7
ONE PIECE FILM RED
-
1
3.0
劇場版メイドインアビス 深き魂の黎明
-
-
4.0
インターステラー
-
3
4.1
ガタカ
-
2
4.7
アレキサンダー
-
-
3.7
ドライブ・マイ・カー
-
7
3.9
シラノ
-
9
3.8
ウエスト・サイド・ストーリー
-
6
3.3
劇場版 呪術廻戦 0
-
2
3.9
神と共に 第一章:罪と罰
-
-
3.3
ただ悪より救いたまえ
-
5
3.8
悪人伝
-
1
3.6
きっと、うまくいく
-
-
4.0
チョコレートドーナツ
-
1
3.9
殺人の告白
-
1
3.5
ビフォア・ザ・レイン
-
2
3.3
ヒーズ・オール・ザット
-
1
3.8
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
2
3.6
王の男
-
1
3.4
工作 黒金星と呼ばれた男
-
3
3.8
友へ チング
-
-
3.5
イントゥ・ザ・ウッズ
-
-
2.5
TENET テネット
-
-
4.0
ブラック・クランズマン
-
2
4.1
星の王子ニューヨークへ行く2
-
3
3.5
1
2
3