ふぇりなさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ふぇりなさんの鑑賞した映画
7ページ目
ふぇりな
@felynaa
映画
(678)
ドラマ
(30)
アニメ
(34)
678
Marks
518
Clips
75
Fans
89
Followers
97
Followings
コードギアス 反逆のルルーシュⅠ 興道(こうどう)
-
-
3.8
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
12
3.4
戦場のメリークリスマス
4
8
3.7
ホーム・アローン2
-
7
3.7
ウォンテッド
-
4
3.8
彼の見つめる先に
-
7
4.4
すずめの戸締まり
-
7
3.3
グッド・タイム
-
5
3.8
エノーラ・ホームズの事件簿2
-
7
4.2
エノーラ・ホームズの事件簿
-
5
3.6
ブラックアダム
-
10
4.0
マザー!
-
3
2.4
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
9
4.2
ザ・メニュー
-
9
3.8
上映中
RRR
-
12
3.8
ザ・ベビーシッター ~キラークイーン~
-
3
3.6
ザ・ベビーシッター
-
4
3.6
怪盗グルーのミニオン危機一発
-
3
2.3
ヘルドッグス
-
5
4.0
HiGH&LOW THE WORST
-
3
3.6
NOPE/ノープ
-
14
3.1
エイリアン
-
8
3.8
Mr.ノーバディ
-
8
4.2
ソー:ラブ&サンダー
-
7
3.9
上映中
トップガン マーヴェリック
-
14
4.2
トップガン
2
5
3.4
ELI/イーライ
-
7
2.5
シン・ウルトラマン
-
9
3.6
犬王
-
7
4.1
アリス
-
6
4.2
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
4
4.1
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
9
3.8
tick, tick...BOOM!:チック、チック…ブーン!
-
5
3.9
チェリまほ THE MOVIE 30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい
-
2
3.8
ミッチェル家とマシンの反乱
-
6
3.7
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
10
4.0
…
3
4
5
6
7
8
9
10
11
…