Kubonocinemaさんの鑑賞した映画 - 16ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kubonocinemaさんの鑑賞した映画
16ページ目
Kubonocinema
@gemini.cinema
映画
(614)
ドラマ
(10)
アニメ
(2)
614
Marks
534
Clips
35
Fans
299
Followers
294
Followings
トレインスポッティング
-
36
3.7
トップガン
2
32
3.8
セトウツミ
-
27
3.2
ゴーストバスターズ
-
20
2.9
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
22
3.7
オーシャンズ13
-
20
4.2
オーシャンズ12
-
20
4.0
インクレディブル・ファミリー
-
18
4.1
オーシャンズ11
-
24
3.8
ボーン・スプレマシー
-
18
4.0
ボーン・アイデンティティー
-
26
4.0
ジェイソン・ボーン
-
22
4.0
50回目のファースト・キス
-
18
3.6
ソーセージ・パーティー
-
21
4.0
ローン・レンジャー
-
17
3.0
X-MEN:アポカリプス
2
16
3.8
X-MEN:フューチャー&パスト
2
20
3.9
ウルヴァリン: SAMURAI
-
20
2.8
カーズ
1
21
3.9
X-MEN:ファースト・ジェネレーション
-
16
3.8
ウルヴァリン:X-MEN ZERO
1
14
4.0
マダガスカル
-
7
3.6
X-MEN:ファイナル ディシジョン
-
9
3.3
SPY/スパイ
1
14
3.1
アトミック・ブロンド
2
21
4.0
X-MEN2
-
13
3.6
去年の冬、きみと別れ
-
18
3.8
デッドプール2
-
20
3.9
X-メン
-
9
3.0
チャーリーとチョコレート工場
2
20
5.0
ピッチ・パーフェクト2
-
12
4.2
ピッチ・パーフェクト
-
12
3.9
デッドプール
-
13
3.8
ドント・ブリーズ
1
22
3.2
スーサイド・スクワッド
-
14
3.6
上映中
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
5
3.7
…
12
13
14
15
16
17
18