緑茶さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
緑茶さんの鑑賞した映画
緑茶
@green16tea
映画
(27)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
27
Marks
100
Clips
6
Fans
2
Followers
0
Followings
ひらいて
-
4
3.8
ずっと独身でいるつもり?
-
2
4.0
ムーンライト・シャドウ
-
5
3.0
サマーフィルムにのって
-
7
4.2
孤狼の血 LEVEL2
-
16
4.7
街の上で
-
6
4.3
湯を沸かすほどの熱い愛
-
4
4.7
劇場版シグナル 長期未解決事件捜査班
-
6
3.9
海よりもまだ深く
-
-
4.3
歩いても 歩いても
-
-
4.4
ツィゴイネルワイゼン
-
-
4.1
ポンヌフの恋人
-
-
5.0
花束みたいな恋をした
-
2
4.0
まともじゃないのは君も一緒
-
7
4.0
ジオラマボーイ・パノラマガール
-
1
3.7
上映中
あのこは貴族
-
6
4.6
ホットギミック ガールミーツボーイ
-
1
2.5
君が世界のはじまり
-
3
4.1
上映中
汚れた血
-
2
5.0
長いお別れ
-
1
5.0
21世紀の女の子
-
1
4.0
チワワちゃん
-
2
-
ラーメン食いてぇ!
-
2
3.9
3月のライオン 後編
-
1
5.0
3月のライオン 前編
-
1
5.0
A.I. love you
-
-
4.9
太陽
-
-
-