manaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
manaさんの鑑賞した映画
mana
@hana426
映画
(414)
ドラマ
(23)
アニメ
(25)
414
Marks
526
Clips
21
Fans
0
Followers
0
Followings
マルセル 靴をはいた小さな貝
-
-
4.0
上映中
胸騒ぎ
-
7
3.2
アインシュタインと原爆
-
1
3.8
上映中
オッペンハイマー
-
5
3.8
バットマン ビギンズ
-
-
3.1
BLUE GIANT
-
-
5.0
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
-
3.6
ヴァチカンのエクソシスト
-
1
3.8
上映中
哀れなるものたち
-
6
3.6
クリスマスとよばれた男の子
-
-
3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
6
3.9
ルイス・ウェイン 生涯愛した妻とネコ
-
3
3.9
TAR/ター
-
6
3.8
秘密の森の、その向こう
-
5
3.4
アラビアンナイト 三千年の願い
-
3
3.2
ウーマン・トーキング 私たちの選択
-
13
4.0
永遠に僕のもの
-
1
3.5
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
3
3.7
ケイコ 目を澄ませて
-
2
3.5
被害者が容疑者となるとき
-
1
3.6
天国は、ほんとうにある
-
1
3.8
リアリティ・プラス/リアリティ+
-
-
3.6
ビンぞこメガネ
-
1
3.2
ジョーイ
-
4
3.7
大学での出来事
-
1
3.7
隔たる世界の2人
-
1
3.9
ひとりぼっちじゃない
-
2
2.8
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
7
3.7
フェイブルマンズ
-
8
3.7
PLAN 75
-
2
3.6
バビロン
-
5
3.5
対峙
-
7
3.8
リピーテッド
-
4
3.0
声優夫婦の甘くない生活
-
-
3.0
ワタシが私を見つけるまで
-
1
3.6
RUN/ラン
-
1
3.4
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|