丸木さんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
丸木さんの鑑賞したアニメ
丸木
@hongata223511
映画
(1824)
ドラマ
(160)
アニメ
(32)
32
Marks
74
Clips
82
Fans
20
Followers
10
Followings
弱虫ペダル
-
-
3.4
東京リベンジャーズ
-
-
3.3
艦隊これくしょん -艦これ-
-
-
-
SSSS.DYNAZENON
-
-
-
七つの海のティコ
-
-
3.2
ペリーヌ物語
-
-
3.8
サマータイムレンダ
-
-
3.8
ルパン三世 第2シリーズ
-
-
3.7
地獄楽 第1期
-
2
3.5
小公女セーラ
-
3
4.2
エルフェンリート
-
-
3.8
オッドタクシー
-
1
3.8
有頂天家族2
-
2
3.6
有頂天家族
-
1
3.8
範馬刃牙 第1期
-
-
3.7
HUNTER×HUNTER
-
1
3.8
進撃の巨人 The Final Season Part 2
-
-
4.2
シュタインズ・ゲート ゼロ
-
1
3.7
ゆるキャン△
-
-
3.7
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン
-
1
3.6
王様ランキング
-
3
3.8
鬼滅の刃 遊郭編
-
1
3.7
恋は雨上がりのように
-
-
3.8
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
3.6
NARUTO -ナルト- 疾風伝
-
1
3.7
ブルーピリオド
-
-
4.1
鬼滅の刃 無限列車編
-
-
3.4
ルパン三世 PART6
-
2
3.3
不滅のあなたへ
-
-
3.6
キングダム 第3シリーズ
-
-
3.4
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない
-
-
3.9
鬼滅の刃
-
1
3.7