ジョニマさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ジョニマさんの鑑賞した映画
ジョニマ
@izoomizm
映画
(79)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
79
Marks
3
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
フォロウィング
-
1
3.6
イエスタデイ
-
2
4.0
ファーゴ
-
2
4.0
イコライザー THE FINAL
-
1
3.5
イコライザー2
-
-
3.5
イコライザー
-
1
3.5
スカーフェイス
-
-
4.2
ブルーベルベット
-
1
4.0
ワイルド・タウン/英雄伝説
-
-
3.5
アステロイド・シティ
-
3
3.7
生きる LIVING
-
1
4.1
上映中
メメント
-
3
3.4
バリー・シール/アメリカをはめた男
-
-
3.7
コレクティブ 国家の嘘
-
1
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
4
3.6
キャビン
-
-
3.5
犬ヶ島
-
3
3.9
十二人の怒れる男
1
-
4.5
プラダを着た悪魔
-
-
4.0
ファースト・マン
-
-
4.7
BLUE GIANT
-
-
4.2
ロブスター
-
2
3.9
パルプ・フィクション
-
1
4.7
タイム・トゥ・ラン
-
1
3.8
羊たちの沈黙
-
-
4.2
ヴィーガンズ・ハム
-
2
4.2
うる星やつら2 ビューティフル・ドリーマー
-
-
4.0
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
4.2
上映中
キングスマン
-
-
4.6
Mr.ブルックス 完璧なる殺人鬼
-
1
3.7
BELUSHI ベルーシ
-
1
3.5
プリズン・エクスペリメント
-
-
3.8
ダイ・ハード
-
2
4.4
リンゴ・スター:そのうちの1つ
-
1
2.5
アムステルダム
-
-
4.0
犬王
-
2
3.8
1
2
3