yunさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yunさんの鑑賞した映画
yun
@june2527
映画
(291)
ドラマ
(230)
アニメ
(0)
291
Marks
257
Clips
46
Fans
47
Followers
47
Followings
ザッツ・アモール!
-
-
2.4
ハイスクール・ミュージカル・ザ・ムービー
-
1
4.0
ハイスクール・ミュージカル2
-
1
3.6
ハイスクール・ミュージカル
-
1
3.6
私ときどきレッサーパンダ
-
7
3.3
フリー・ガイ
-
3
3.2
クリスマスが教えてくれたこと
-
2
2.6
クリスマス・プリンス: ロイヤルウェディング
-
1
2.8
ラブ・ハード
-
6
3.6
甘酸っぱい
-
5
3.0
10日間で男を上手にフル方法
-
2
3.3
いつかはマイ・ベイビー
-
3
2.8
マンハッタン・ラプソディ
-
5
3.6
ヘンリー&メーガン -ロイヤルファミリーへの道-
-
5
3.6
ソフィア・ローレンだったなら
-
3
3.8
マチルダ 禁断の恋
-
7
2.8
ホリデイ・イン・ザ・ワイルド
-
6
3.8
ミニマリズム: 本当に大切なもの
-
3
3.0
カリフォルニア・クリスマス
-
3
2.5
多数から一つへ: 私が米国に来た理由
-
4
3.0
タイピスト!
-
7
2.9
最高の人生のつくり方/最高の人生の描き方
-
5
3.1
はじめてのおもてなし
-
5
3.5
ブライダル・ウォーズ
-
4
3.5
子連れじゃダメかしら?
-
7
3.8
幸せの行方...
-
7
3.5
水曜日のエミリア
-
9
3.4
恋するベーカリー
-
8
4.0
小悪魔はなぜモテる?!
-
6
3.2
スウィート17モンスター
-
6
3.5
イカとクジラ
-
6
3.5
マイヤーウィッツ家の人々(改訂版)
-
5
3.8
フランシス・ハ
-
8
3.2
彼女と僕のいた場所
-
7
3.5
マイケル・ムーアの世界侵略のススメ
-
7
3.2
ある愛の詩
-
5
3.4
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|