jpさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
jpさんの鑑賞した映画
jp
@junpe_xx
映画
(176)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
176
Marks
74
Clips
0
Fans
3
Followers
4
Followings
ホーム・アローン3
-
-
3.2
ホーム・アローン2
-
-
4.0
ホーム・アローン
-
-
4.2
ザ・ビーチ
-
-
3.7
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
-
3.7
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム エクステンデッド・エディション
-
-
4.0
すずめの戸締まり
-
-
3.7
映画 聲の形
-
-
3.9
アメリカン・スナイパー
-
-
3.5
ハンガー・ゲーム
-
-
3.7
キャラクター
-
-
3.5
ホビット 竜に奪われた王国
-
-
3.3
ホビット 思いがけない冒険
-
-
3.5
グランド・イリュージョン
-
-
3.8
インシテミル 7日間のデス・ゲーム
-
-
1.5
ボクの妻と結婚してください。
-
-
3.7
スマホを落としただけなのに
-
-
3.0
うみべの女の子
-
-
3.3
呪詛
-
-
3.5
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
3.2
夜、鳥たちが啼く
-
-
3.5
FALL/フォール
-
-
3.6
ミュージアム
-
-
3.4
ヴィレッジ
-
-
3.7
嘘を愛する女
-
-
3.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
-
4.3
存在のない子供たち
-
-
4.2
テッド 2
-
-
3.2
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
3.2
ある夜、彼女は明け方を想う
-
-
3.3
子宮に沈める
-
1
4.1
そこのみにて光輝く
-
2
3.8
42〜世界を変えた男〜
-
4
3.9
スタンド・バイ・ミー
-
5
4.0
永遠が通り過ぎていく
-
1
4.0
羊とオオカミの恋と殺人
-
-
2.5
1
2
3
4
5