かんなさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かんなさんの鑑賞した映画
2ページ目
かんな
@kannatoka
映画
(63)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
63
Marks
10
Clips
2
Fans
19
Followers
17
Followings
カメラを止めるな!
-
-
4.0
ラブライブ!サンシャイン!!The School Idol Movie Over the Rainbow
-
3
3.5
クワイエット・プレイス
-
5
3.0
若おかみは小学生!
-
1
3.5
累 かさね
-
1
3.0
ペンギン・ハイウェイ
-
1
3.7
空飛ぶタイヤ
-
-
3.5
リズと青い鳥
-
3
3.5
火垂るの墓
-
1
4.5
劇場版 響け!ユーフォニアム 届けたいメロディ
-
3
4.0
三度目の殺人
-
3
2.5
きみの声をとどけたい
-
2
4.0
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか?
-
2
3.0
君の膵臓をたべたい
-
4
4.0
22年目の告白 私が殺人犯です
-
3
3.5
夜は短し歩けよ乙女
-
2
3.5
GHOST IN THE SHELL 攻殻機動隊
-
2
3.7
ゴースト・イン・ザ・シェル
-
4
3.5
楽園追放 - Expelled from Paradise -
-
2
4.0
秒速5センチメートル
-
1
3.0
ひるね姫 〜知らないワタシの物語〜
-
1
4.0
言の葉の庭
-
1
4.0
劇場版 艦これ
-
-
4.0
この世界の片隅に
-
7
5.0
映画 聲の形
-
3
4.3
傷物語II 熱血篇
-
4
4.0
君の名は。
-
1
4.5
1
2