かちこさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かちこさんの鑑賞した映画
かちこ
@kathico
映画
(344)
ドラマ
(7)
アニメ
(1)
344
Marks
139
Clips
10
Fans
1
Followers
1
Followings
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
-
4.5
上映中
怪物
-
3
-
スパイダーマン:スパイダーバース
-
-
4.0
aftersun/アフターサン
-
5
5.0
TAR/ター
-
-
4.5
BLUE GIANT
-
-
3.5
上映中
妖怪の孫
-
5
4.0
フェイブルマンズ
-
-
4.0
別れる決心
-
-
3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
4
3.5
マチルダ・ザ・ミュージカル
-
-
3.5
ジェントルメン
-
-
3.0
イニシェリン島の精霊
-
4
4.5
モリコーネ 映画が恋した音楽家
-
4
4.0
SHE SAID/シー・セッド その名を暴け
-
17
4.0
ほの蒼き瞳
-
-
2.5
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
1
3.5
理大囲城
-
-
4.0
パブリック 図書館の奇跡
-
-
3.0
永遠に僕のもの
-
-
3.0
パーム・スプリングス
-
-
3.0
The Witch/魔女
-
-
3.0
レッド・ノーティス
-
-
2.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
3.5
ゲット・アウト
-
-
3.5
インターステラー
-
-
3.0
ホワイト・ノイズ
-
7
4.0
ロング・ショット 僕と彼女のありえない恋
-
-
3.0
アダム&アダム
-
-
3.5
あのこと
-
5
4.5
そばかす
-
2
4.0
MEN 同じ顔の男たち
-
5
3.5
グッド・ナース
-
-
3.0
オーシャンズ8
-
1
3.5
バーフバリ 王の凱旋
-
-
3.0
バードマン あるいは(無知がもたらす予期せぬ奇跡)
-
-
3.0
1
2
3
4
5
…