すーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
すーさんの鑑賞した映画
すー
@kentea313rose
映画
(27)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
27
Marks
13
Clips
5
Fans
0
Followers
0
Followings
ラーゲリより愛を込めて
-
8
4.8
十二人の死にたい子どもたち
-
-
3.0
影踏み
-
-
3.8
さくら
-
-
3.5
明け方の若者たち
-
-
3.5
とんび
-
4
4.0
東京リベンジャーズ
-
-
3.5
ある夜、彼女は明け方を想う
-
-
3.0
OVER DRIVE
-
-
3.5
糸
-
-
3.8
勝手にふるえてろ
-
-
2.5
サヨナラまでの30分
-
-
4.5
恋と嘘
-
-
2.5
恋は雨上がりのように
-
1
3.0
ARASHI Anniversary Tour 5×20 FILM “Record of Memories”
-
3
5.0
溺れるナイフ
-
-
3.0
君は月夜に光り輝く
-
-
4.0
春待つ僕ら
-
-
3.5
君に届け
-
-
3.5
思い、思われ、ふり、ふられ
-
2
3.0
ういらぶ。
-
-
3.0
桜のような僕の恋人
-
2
5.0
未成年だけどコドモじゃない
-
-
3.5
心が叫びたがってるんだ。
-
-
4.5
黒崎くんの言いなりになんてならない
-
1
4.5
ニセコイ
-
-
3.0
もののけ姫
-
-
5.0