nokinokiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nokinokiさんの鑑賞した映画
nokinoki
@kinokinoakino
映画
(786)
ドラマ
(42)
アニメ
(0)
786
Marks
181
Clips
30
Fans
19
Followers
11
Followings
エノーラ・ホームズの事件簿
-
1
4.5
人狼
-
4
3.7
探偵ミタライの事件簿 星籠の海
-
-
3.0
翔んで埼玉
-
3
3.7
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
1
3.9
ANNIE/アニー
-
1
3.4
セカンド・アクト
-
-
3.4
ヴェノム
-
1
3.8
映画 聲の形
1
1
4.2
15時17分、パリ行き
-
4
3.6
踊る大捜査線 THE MOVIE 2 レインボーブリッジを封鎖せよ!
-
-
3.8
帝一の國
-
3
4.2
東のエデン 劇場版 II Paradise Lost
-
-
4.0
東のエデン 劇場版 I The King of Eden
-
1
4.0
最後の恋のはじめ方
-
2
3.7
真夜中のパリでヒャッハー!
-
2
2.5
メイズ・ランナー:最期の迷宮
-
1
1.5
メイズ・ランナー2:砂漠の迷宮
1
3
2.7
メイズ・ランナー
-
1
3.7
未来のミライ
-
7
2.8
フィフティ・シェイズ・フリード
-
3
3.0
SHERLOCK/シャーロック 忌まわしき花嫁
-
-
3.6
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
-
2
3.5
ミックス。
-
2
3.8
アントマン
-
-
3.5
クリスマス・プリンス
-
-
3.3
ヒットマンズ・ボディガード
-
1
4.3
探偵はBARにいる3
1
-
3.4
新宿スワンII
-
-
3.3
ミス・エージェント
-
-
3.0
アデライン、100年目の恋
-
1
3.6
シエラ・バージェスはルーザー
-
2
3.5
クルーレス
-
-
3.8
好きだった君へのラブレター
-
-
3.9
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
1
4.0
アストラル・アブノーマル鈴木さん
-
4
3.8
1
2
3
4
5
…