ケンタウロスさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ケンタウロスさんの鑑賞した映画
3ページ目
ケンタウロス
@kkkoookkk
映画
(563)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
563
Marks
524
Clips
55
Fans
23
Followers
16
Followings
運び屋
-
3
3.9
街の灯
-
5
5.0
アウェイデイズ
-
1
3.1
プラダを着た悪魔
-
6
4.0
mid90s ミッドナインティーズ
-
8
4.4
WAVES/ウェイブス
-
6
-
CLIMAX クライマックス
-
3
4.0
ノスタルジア
-
5
5.0
レクイエム・フォー・ドリーム
-
1
-
道
-
5
4.0
イカリエ-XB1
-
3
3.8
さよなら、退屈なレオニー
-
1
4.0
BULLET BALLET バレット・バレエ
-
3
4.0
Mommy/マミー
-
3
4.5
草原の実験
-
6
3.7
ハイ・ライフ
-
1
-
聖なる酔っぱらいの伝説
-
3
3.8
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
10
4.5
ミステリー・トレイン
4
5
4.2
イン・ザ・スープ
-
2
-
ルル・オン・ザ・ブリッジ
-
3
4.0
ワイルド・スタイル
-
2
3.8
ビッグ・リボウスキ
-
3
4.4
ロング・グッドバイ
-
6
4.0
現金に手を出すな
-
4
3.7
現金に体を張れ
-
4
3.7
マルタの鷹
-
4
3.5
ストップ・メイキング・センス
-
4
4.3
ベルリン・天使の詩
-
3
4.7
テルマ&ルイーズ
-
4
4.2
都会のアリス
-
6
4.4
まわり道
-
3
4.1
リバー・ランズ・スルー・イット
-
-
3.6
上映中
ブレードランナー ファイナル・カット
-
2
4.1
フル・モンティ
-
5
3.5
グロリア
-
4
3.9
1
2
3
4
5
6
7
…