うみさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うみさんの鑑賞した映画
うみ
@leaf_sea84
映画
(78)
ドラマ
(4)
アニメ
(1)
78
Marks
362
Clips
6
Fans
9
Followers
5
Followings
ワンダーウーマン 1984
-
1
4.5
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
2
4.2
エターナルズ
-
2
4.5
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
-
8
4.0
ミッドサマー
-
4
-
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
8
3.6
エクストリーム・ジョブ
-
-
4.7
ブラック・ウィドウ
-
8
3.5
下妻物語
-
2
5.0
TENET テネット
-
12
4.3
ゴーストバスターズ
-
1
5.0
バーフバリ 王の凱旋 ≪完全版【オリジナル・テルグ語版】≫
-
1
4.2
上映中
バジュランギおじさんと、小さな迷子
-
5
5.0
スノーピアサー
-
2
3.5
ジョジョ・ラビット
-
7
5.0
バンブルビー
-
3
4.5
ペネロピ
-
5
4.5
アキラ AKIRA
-
2
3.8
アイアンマン
-
1
5.0
エンバー 失われた光の物語
-
1
3.5
パラサイト 半地下の家族
-
7
5.0
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
7
5.0
ジョーカー
-
5
4.7
ナイト ミュージアム
-
-
4.0
ワンダーウーマン
-
2
4.2
上映中
プロメア
-
3
5.0
デッドプール2
-
1
4.5
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
4
5.0
メッセージ
-
3
4.5
ミッドナイト・イン・パリ
-
1
3.4
ブラックパンサー
-
-
4.5
シェイプ・オブ・ウォーター
-
2
4.5
ゴッホ~最期の手紙~
-
6
4.2
きっと、うまくいく
-
1
5.0
マルコヴィッチの穴
-
1
3.7
ダークナイト
-
1
4.5
|<
<
1
2
3
>
>|