lieziさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
lieziさんの鑑賞した映画
liezi
@liezi
映画
(39)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
39
Marks
18
Clips
1
Fans
3
Followers
0
Followings
2024
7.5
上映
郷愁鉄路~台湾、こころの旅~
-
1
3.8
悪女
-
1
3.8
サリー
-
-
4.0
上映中
狼が羊に恋をするとき
-
5
4.0
この心亡き者
-
2
3.5
同級生マイナス
-
1
3.8
愛は銃
-
1
3.6
ミス・シャンプー
-
4
3.8
青春の反抗
-
-
3.8
離れていても
-
1
3.6
2024
7.26
上映
台北アフタースクール/成功補習班
-
2
4.0
上映中
オールド・フォックス 11歳の選択
-
1
4.5
I ~人に生まれて~/人として生まれる
-
1
-
僕と幽霊が家族になった件
-
7
4.0
アーカイブ・タイム
-
-
3.9
1秒先の彼
-
4
3.5
黒の教育
-
1
4.0
天幻城市
-
-
3.8
マネーボーイズ
-
1
3.9
2024
9.20
上映
本日公休
-
-
4.0
瀑布
-
-
4.5
恋の病 〜潔癖なふたりのビフォーアフター〜
-
5
3.8
1秒先の彼女
1
10
4.5
日常対話
-
-
4.8
One Day いつか
-
-
4.8
愛で家族に 同性婚への道のり
-
-
4.0
ひとつの太陽
-
-
3.5
四十年
-
-
3.8
日曜日の散歩者 わすれられた台湾詩人たち
-
-
3.5
台湾萬歳
-
-
3.8
台湾アイデンティティー
-
-
3.8
台湾人生
-
-
3.8
台湾新電影時代
-
-
3.8
台湾より愛をこめて
-
-
3.0
天空からの招待状
-
-
4.0
光にふれる
-
-
4.0
1
2