うみさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うみさんの鑑賞した映画
4ページ目
うみ
@marin0987
映画
(274)
ドラマ
(13)
アニメ
(2)
274
Marks
302
Clips
23
Fans
11
Followers
10
Followings
きみの瞳(め)が問いかけている
-
2
4.0
わたしはロランス
-
-
-
タイヨウのうた
-
-
2.5
ソラニン
-
1
3.5
冷たい熱帯魚
1
1
4.2
アヒルと鴨のコインロッカー
-
2
2.8
WAVES/ウェイブス
-
5
1.7
怒り
-
2
3.8
最高の人生の見つけ方
-
2
4.3
冷静と情熱のあいだ
-
-
1.8
アス
-
1
2.6
ブルーに生まれついて
-
1
4.3
自殺サークル
-
-
1.8
千と千尋の神隠し
-
3
4.3
トレインスポッティング
-
3
4.0
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
2
1.5
メメント
-
3
3.3
バーフバリ 伝説誕生
-
2
3.5
トリコロール/青の愛
-
1
1.7
孤狼の血
-
1
3.0
Curve(原題)
-
2
1.6
CUBE
-
1
2.0
シャイニング
-
1
3.8
人のセックスを笑うな
-
1
2.9
ビフォア・ミッドナイト
-
2
4.8
フローズン・タイム
-
1
3.0
スタンド・バイ・ミー
-
1
3.5
旅立ちの時
-
1
3.8
幸福(しあわせ)
-
-
2.5
17歳の肖像
2
1
3.5
マイ・プライベート・アイダホ
-
1
3.5
JUNO/ジュノ
-
-
3.7
万引き家族
-
-
3.5
ビフォア・サンセット
-
2
4.3
アメリ
-
-
2.5
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
-
3.5
1
2
3
4
5
6
7
8