狢丸殿さんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
狢丸殿さんの鑑賞したアニメ
狢丸殿
@marutonomujina
映画
(900)
ドラマ
(21)
アニメ
(69)
69
Marks
0
Clips
0
Fans
64
Followers
64
Followings
戦隊大失格
-
3
2.0
ザ・ファブル
-
4
4.5
WIND BREAKER
-
3
1.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
1
2.8
HELLSING OVA
-
2
-
彼方のアストラ
-
2
-
逃げ上手の若君
-
-
-
ハコヅメ~交番女子の逆襲~
-
-
-
この素晴らしい世界に祝福を!
-
-
-
忘却バッテリー
-
2
2.3
残響のテロル
-
2
2.6
しかのこのこのここしたんたん
-
5
1.2
東のエデン
-
1
-
僕のヒーローアカデミア 第5期
-
1
-
惡の華
-
4
4.0
終末トレインどこへいく?
-
1
-
怪獣8号
-
1
-
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ 第1クール
-
1
-
スーパーカブ
-
1
-
ハイキュー!!
-
1
4.8
ヤマノススメ
-
1
-
GREAT PRETENDER
-
1
-
ゆるキャン△
-
1
-
オッドタクシー
-
2
-
響け!ユーフォニアム
-
-
-
ノラガミ
-
1
-
MASTERキートン
-
2
-
精霊の守り人
-
-
-
リコリス・リコイル
-
-
4.2
甲鉄城のカバネリ
-
-
-
Serial experiments lain
-
1
-
とらドラ!
-
1
-
あそびあそばせ
-
1
-
デュラララ!!
-
1
-
葬送のフリーレン
-
4
1.5
ようこそ実力至上主義の教室へ
-
-
-
1
2