Tainakaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Tainakaさんの鑑賞した映画
Tainaka
@misatotainaka
映画
(124)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
124
Marks
201
Clips
65
Fans
34
Followers
37
Followings
きっと、星のせいじゃない。
-
-
3.9
ジョー・ブラックをよろしく
-
3
4.0
タイピスト!
-
-
4.1
キングダム
-
-
4.2
プリデスティネーション
-
-
3.9
オッド・トーマス 死神と奇妙な救世主
-
-
3.8
天国の本屋〜恋火
-
-
3.8
ウォーム・ボディーズ
-
-
3.7
ラブ&ドラッグ
-
-
3.5
食べて、祈って、恋をして
-
1
3.7
星の旅人たち
-
4
3.9
パーマネント野ばら
-
3
3.7
来る
-
-
3.8
舟を編む
-
2
4.2
コーヒーが冷めないうちに
-
-
3.7
寝ても覚めても
-
4
3.7
上映中
ミッドナイト・イン・パリ
-
1
3.8
君の膵臓をたべたい
-
3
4.1
そんな彼なら捨てちゃえば?
-
-
3.5
永い言い訳
-
4
3.9
きみに読む物語
-
1
4.0
君の名前で僕を呼んで
-
3
4.5
レディ・プレイヤー1
-
4
4.1
ナチュラルウーマン
-
1
3.9
シェイプ・オブ・ウォーター
2
6
4.2
上映中
ギルバート・グレイプ
-
3
4.2
ルイの9番目の人生
-
-
3.7
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
4
4.0
不能犯
-
1
2.9
嘘を愛する女
-
5
3.7
タイタニック
-
3
4.1
祈りの幕が下りる時
-
2
3.9
ドリス・ヴァン・ノッテン ファブリックと花を愛する男
-
3
3.8
花筐/HANAGATAMI
-
3
4.0
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
-
3.8
オリエント急行殺人事件
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
>
>|