sobayuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
sobayuさんの鑑賞した映画
sobayu
@mizukoxx
映画
(1657)
ドラマ
(44)
アニメ
(0)
1657
Marks
29
Clips
0
Fans
294
Followers
86
Followings
この子の七つのお祝に
-
11
4.0
里見八犬伝
-
9
4.0
ファンシイダンス
-
10
4.0
黒い家
-
14
3.5
八つ墓村
-
10
3.0
アメリカン クリスマス・キャロル
-
8
2.5
2024
5.3
レンタル
コンクリート・ユートピア
-
17
4.0
非常宣言
-
16
4.0
ガンパウダー・ミルクシェイク
-
9
4.0
スワンソング
-
7
4.0
マルセル 靴をはいた小さな貝
-
8
2.0
それから
-
10
3.0
ナイル殺人事件
-
9
3.0
バービー
-
20
4.0
レニングラード・カウボーイズ・ゴー・アメリカ
-
8
4.0
サン・ラーのスペース・イズ・ザ・プレイス
-
9
3.0
ゴージャス
-
12
3.5
PHANTOM/ユリョンと呼ばれたスパイ
-
10
3.5
ハント
-
21
5.0
骨
-
12
5.0
上映中
オオカミの家
-
16
5.0
姑獲鳥の夏
-
9
4.0
帝都大戦
-
11
3.0
CAT'S EYE キャッツ・アイ
-
13
3.0
紳士同盟
-
8
3.5
サムライ
-
9
3.0
大魔神逆襲
-
9
3.0
大魔神怒る
-
11
3.0
大魔神
-
13
3.5
NOPE/ノープ
-
18
4.0
ブレット・トレイン
-
22
3.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
17
3.5
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
13
4.0
ザ・ロストシティ
-
8
4.0
リトル・シングス
-
15
4.0
GOLDFISH
-
13
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|