静さんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
静さんの鑑賞したアニメ
静
@moviesid
映画
(341)
ドラマ
(37)
アニメ
(97)
97
Marks
57
Clips
35
Fans
8
Followers
1
Followings
葬送のフリーレン
-
2
4.4
聖者無双~サラリーマン、異世界で生き残るために歩む道~
-
1
3.6
あいうら
-
-
2.7
夢見る男子は現実主義者
-
-
2.2
ソードアート・オンライン
-
-
4.9
ソードアート・オンラインII
-
-
4.0
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ 第2クール
-
-
4.0
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ 第1クール
-
-
4.0
無職転生Ⅱ ~異世界行ったら本気だす~ 第1クール
-
1
3.5
PSYCHO-PASS サイコパス 2
-
2
3.6
僕の心のヤバイやつ 第1期
-
-
4.3
TRIGUN STAMPEDE
-
2
4.2
大雪海のカイナ
-
-
4.0
ベルセルク 第2期
-
-
4.4
ベルセルク
-
-
4.4
転生したらスライムだった件
-
-
4.1
転生したらスライムだった件 第2期 第1部
-
-
4.0
転生したらスライムだった件 第2期 第2部
-
-
4.0
リコリス・リコイル
-
3
4.7
古見さんは、コミュ症です。 第2期
-
-
4.4
古見さんは、コミュ症です。
-
-
4.5
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
-
3.6
Ergo Proxy
-
1
4.9
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜
-
-
4.5
その着せ替え人形は恋をする
-
3
4.4
ハコヅメ~交番女子の逆襲~
-
4
4.0
弱キャラ友崎くん 第1期
-
-
3.5
ワールドトリガー 3rdシーズン
-
3
4.6
ピンポン THE ANIMATION
-
2
4.5
映像研には手を出すな!
-
1
4.7
ましろのおと
-
2
4.3
バイオハザード: インフィニット ダークネス
-
3
1.5
GANTZ 第2期
-
-
-
GANTZ 第1期
-
-
3.8
WORKING'!!
-
-
4.3
WORKING!!
-
-
4.4
1
2
3