nemさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nemさんの鑑賞した映画
nem
@nemuthi
映画
(85)
ドラマ
(0)
アニメ
(1)
85
Marks
7
Clips
7
Fans
2
Followers
1
Followings
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
9
4.2
上映中
関心領域
-
11
4.8
泣きたい私は猫をかぶる
-
2
3.3
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
-
3.9
上映中
貴公子
-
6
4.0
スクライド オルタレイション 前編 TAO
-
-
3.8
ガンパウダー・ミルクシェイク
-
1
3.9
上映中
オッペンハイマー
-
5
4.3
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
7
4.2
機動戦士ガンダム サンダーボルト BANDIT FLOWER
-
-
3.4
2024
5.29
レンタル
窓ぎわのトットちゃん
-
1
5.0
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
2
3.4
機動戦士ガンダム サンダーボルト DECEMBER SKY
-
-
4.0
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
9
4.2
DUNE/デューン 砂の惑星
-
6
4.3
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
3
4.1
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
6
3.4
犯罪都市
-
1
4.0
ヴァチカンのエクソシスト
-
1
4.3
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
3.5
ナポレオン
-
4
3.7
正欲
-
2
3.7
バッドマン 史上最低のスーパーヒーロー
-
7
3.8
駒田蒸留所へようこそ
-
3
4.3
ドミノ
-
6
3.1
上映中
ゴジラ-1.0
-
4
4.3
2024
6.5
レンタル
SISU/シス 不死身の男
-
1
2.0
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
2
4.0
BAD LANDS バッド・ランズ
-
6
4.4
イコライザー THE FINAL
-
6
4.1
PATHAAN/パターン
-
-
4.1
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
-
4.9
グランツーリスモ
-
-
3.3
上映中
バービー
-
-
4.0
search/サーチ
-
-
3.7
タイラー・レイク 命の奪還2
-
-
3.6
1
2
3