ねむさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ねむさんの鑑賞した映画
ねむ
@night_u
映画
(338)
ドラマ
(27)
アニメ
(0)
338
Marks
671
Clips
18
Fans
21
Followers
29
Followings
インタビュー・ウィズ・ヴァンパイア
-
2
3.0
劇場版 PSYCHO-PASS サイコパス PROVIDENCE
-
-
4.1
PSYCHO-PASS サイコパス 3 FIRST INSPECTOR
-
-
-
PSYCHO-PASS サイコパス Sinners of the System Case.2「First Guardian」
-
-
-
PSYCHO-PASS サイコパス Sinners of the System Case.1「罪と罰」
-
-
-
PSYCHO-PASS サイコパス Sinners of the System Case.3「恩讐の彼方に__」
-
-
-
思いやりのススメ
-
3
3.8
映画 すみっコぐらし とびだす絵本とひみつのコ
-
-
3.1
マイ・エレメント
-
3
3.7
マイ・インターン
-
1
3.7
パッション
-
-
3.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女
-
1
3.7
ビリギャル
-
1
3.6
花束みたいな恋をした
-
-
3.9
ミュウツーの逆襲 EVOLUTION
-
-
3.3
きみがくれた物語
-
2
3.5
ミラベルと魔法だらけの家
-
1
3.3
上映中
ソウルフル・ワールド
-
2
5.0
上映中
グリーンブック
-
3
3.9
ハスラーズ
-
-
3.2
Love,サイモン 17歳の告白
-
-
3.5
幸せのちから
-
1
3.7
31 サーティーワン
-
-
2.2
上映中
メメント
-
7
3.8
残酷で異常
-
1
3.9
アス
-
2
2.3
ミッドサマー
-
7
3.3
クロール ー凶暴領域ー
-
1
3.0
ジョン・ウィック:パラベラム
-
1
3.3
ジョン・ウィック:チャプター2
-
1
3.9
ジョン・ウィック
-
-
3.9
ジャングル ギンズバーグ19日間の軌跡
-
1
3.3
ブルー・マインド
-
1
3.0
パラサイト 半地下の家族
-
9
4.1
パンズ・ラビリンス
-
1
2.9
ブルックリン
-
3
5.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|