ナカノカナさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ナカノカナさんの鑑賞した映画
ナカノカナ
@nknkn
映画
(1564)
ドラマ
(155)
アニメ
(56)
1564
Marks
1800
Clips
193
Fans
38
Followers
7
Followings
バック・イン・アクション
-
-
-
Brandy Hellville & the Cult of Fast Fashion(原題)
-
-
-
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム
-
-
1.3
上映中
ビーキーパー
-
8
-
エージェント:ライアン
-
2
-
名探偵ポアロ:ベネチアの亡霊
-
2
-
Nobody 2(原題)
-
-
-
ナイル殺人事件
-
1
1.3
ナイトスイム
-
1
-
Weekend in Taipei(原題)
-
-
-
アンノウン
-
-
1.0
ブルックリンでオペラを
-
-
-
デス・レース
-
2
4.0
プリデスティネーション
-
1
4.0
ゴーステッド Ghosted
-
1
-
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
3
3.7
テトリス
-
2
4.0
フライ・ミー・トゥ・ザ・ムーン
-
5
2.0
スピリテッド
-
-
-
ARGYLLE/アーガイル
-
-
-
Sharper:騙す人
-
1
-
ルール
-
-
-
レクイエム・フォー・ドリーム
-
-
4.0
リトル・シングス
-
-
1.0
ザ・キル・ルーム
-
-
-
スピード・スクワッド ひき逃げ専門捜査班
-
-
-
セキュリティ・チェック
-
1
-
レッド・ワン
1
7
1.0
深い谷の間に
-
3
-
聖トリニアンズ女学院 史上最強!?不良女子校生の華麗なる強奪作戦
-
-
1.5
ヘンゼル&グレーテル
-
1
1.5
ロスト・メモリーズ
-
1
-
ファイブ・ナイツ・アット・フレディーズ
-
2
-
リボルバー
-
-
-
フォールガイ
-
1
1.5
ロイ・ハーグローヴ 人生最期の音楽の旅
-
1
-
1
2
3
4
5
…