しおさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
しおさんの鑑賞した映画
しお
@nuii_1
映画
(268)
ドラマ
(13)
アニメ
(39)
268
Marks
437
Clips
7
Fans
13
Followers
14
Followings
上映中
関心領域
-
5
4.5
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
2
3.4
上映中
怪物
-
-
4.6
上映中
PERFECT DAYS
-
3
3.9
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.5
ボーはおそれている
-
5
4.3
あのこは貴族
-
-
3.9
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
2
4.5
上映中
ノスタルジア 4K修復版
-
3
-
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
4.4
哀れなるものたち
-
17
5.0
月曜日のユカ
-
-
4.8
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
4
3.0
欲望の翼 4Kレストア版
-
1
3.6
いますぐ抱きしめたい 4Kレストア版
-
-
3.0
VORTEX ヴォルテックス
-
5
-
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
5
4.0
上映中
ゴーストワールド
-
2
3.3
ギレルモ・デル・トロのピノッキオ
-
1
3.1
ひなぎく
-
-
4.7
赤と白とロイヤルブルー
-
4
-
劇場版 呪術廻戦 0
-
1
-
リボルバー・リリー
-
7
3.5
暗殺の森
-
-
-
ホットギミック ガールミーツボーイ
-
-
-
水は海に向かって流れる
-
2
3.2
コロニアの子供たち
-
4
-
キル・ビル Vol.2
-
3
2.9
キル・ビル Vol.1
-
4
3.0
ブエノスアイレス 4Kレストア版
-
1
3.5
きさらぎ駅
-
4
-
上映中
【推しの子】Mother and Children
-
1
4.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
3
2.5
花束みたいな恋をした
-
-
3.5
愛の神、エロス
-
1
3.4
街の上で
-
-
2.7
1
2
3
4
5
…