uさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
uさんの鑑賞した映画
u
@o_yuuukaaa
映画
(163)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
163
Marks
134
Clips
15
Fans
72
Followers
71
Followings
ある男
-
2
4.4
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
6
3.5
マイ・エレメント
-
6
4.6
リトル・マーメイド
-
1
3.6
怪物
-
8
4.4
花束みたいな恋をした
-
2
3.4
生きる LIVING
-
12
4.8
シング・フォー・ミー、ライル
-
3
3.8
ちょっと思い出しただけ
-
8
4.2
グッド・ナース
-
5
4.0
ブロンド
-
3
-
NOPE/ノープ
-
9
4.0
僕と頭の中の落書きたち
-
5
4.6
メッセージ
-
4
4.2
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
2
3.8
オールド
-
3
4.0
mid90s ミッドナインティーズ
-
7
4.3
明け方の若者たち
-
2
3.2
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
11
4.5
キャロル
-
1
3.6
劇場
-
3
4.2
コーダ あいのうた
-
12
4.7
パリの恋人たち
-
1
3.0
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
3
3.5
紅の豚
-
8
4.3
HOT SUMMER NIGHTS ホット・サマー・ナイツ
-
-
3.6
人妻集団暴行致死事件
-
2
2.5
インターステラー
-
3
4.7
グッドナイト・マミー
-
1
3.3
上映中
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
5
4.2
永遠に僕のもの
-
2
3.8
ラスト・ディール 美術商と名前を失くした肖像
-
3
4.3
ミッドサマー
-
3
3.3
生きてるだけで、愛。
-
2
4.0
もののけ姫
-
4
3.6
風立ちぬ
-
7
4.5
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|