39さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
39さんの鑑賞した映画
39
@oliveoildayo
映画
(63)
ドラマ
(32)
アニメ
(1)
63
Marks
71
Clips
0
Fans
3
Followers
3
Followings
岬の兄妹
-
-
3.8
ビリーバーズ
-
-
4.1
上映中
夜明けのすべて
-
4
4.9
正欲
-
-
4.3
怪物
-
8
4.8
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
-
-
すずめの戸締まり
-
3
4.9
ホリック xxxHOLiC
-
-
2.5
秒速5センチメートル
-
-
3.0
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
-
3.3
そこにいた男
-
1
3.9
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.3
上映中
14歳の栞
-
10
5.0
SING/シング:ネクストステージ
-
-
4.7
SING/シング
-
-
4.2
NANA2
-
-
3.7
NANA
-
-
4.0
世界の中心で、愛をさけぶ
-
-
4.8
マスカレード・ホテル
-
-
3.5
新宿スワン
-
-
3.2
君の膵臓をたべたい
-
-
3.8
友罪
-
-
3.4
映画 少年たち
-
-
-
さよなら歌舞伎町
-
-
3.2
蛇にピアス
-
-
3.4
生きてるだけで、愛。
-
-
4.0
ジョーカー
-
-
4.1
昼顔
-
-
3.5
娼年
-
-
3.9
怒り
-
-
3.6
愛がなんだ
-
-
4.1
桐島、部活やめるってよ
-
-
3.8
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
3.3
悪人
-
-
3.6
ふがいない僕は空を見た
-
-
4.0
三度目の殺人
-
-
3.3
|<
<
1
2
>
>|