かなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かなさんの鑑賞した映画
かな
@panda19
映画
(457)
ドラマ
(70)
アニメ
(39)
457
Marks
165
Clips
30
Fans
23
Followers
14
Followings
未来少年コナン TVアニメ版
1
4
-
ミュータント・タートルズ ミュータント・パニック!
-
5
-
上映中
バービー
-
7
-
上映中
ゴジラxコング 新たなる帝国
-
5
3.4
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
10
3.5
劇場版 名探偵ホームズ デジタルリマスター版
1
5
-
ウォーリー
-
6
-
スマホを落としただけなのに
-
3
-
八日目の蝉
-
4
-
ムード・インディゴ うたかたの日々
-
2
-
ハウス・オブ・グッチ
-
2
-
ドラえもん のび太の恐竜
-
3
-
ファイブ・ナイツ・アット・フレディーズ
-
5
3.0
上映中
オスカー・ピーターソン/オスカー・ピーターソン:ジャズ界の革命児
-
3
-
名探偵コナン vs. 怪盗キッド
3
3
3.5
スペースアドベンチャー コブラ 4K
-
2
3.0
マイ・エレメント
-
6
3.0
ダンジョンズ&ドラゴンズ/アウトローたちの誇り
-
5
3.1
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
1
9
4.3
アンジー 復讐の使者
-
2
2.0
ウィッシュ
5
8
3.5
上映中
ゴジラ-1.0
7
11
3.7
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
1
7
3.5
2024
7.31
レンタル
劇場版シティーハンター 天使の涙(エンジェルダスト)
7
6
3.5
ラストベガス
-
5
-
パーフェクトブルー
5
4
3.9
トゥームレイダー2
1
3
3.1
ローマの休日 4K レストア版
2
9
4.0
ホーンテッドマンション
-
7
3.5
ツーリスト
3
6
3.6
チャーリーズ・エンジェル
1
6
-
トゥームレイダー
-
5
3.7
トランスフォーマー/ビースト覚醒
2
7
3.4
クレヨンしんちゃん 超時空!嵐を呼ぶオラの花嫁
6
3
3.3
映画クレヨンしんちゃん 謎メキ!花の天カス学園
6
2
3.2
バイオハザード:ザ・ファイナル
-
6
3.2
1
2
3
4
5
…