凜さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
凜さんの鑑賞したドラマ
凜
@ring_arisue
映画
(55)
ドラマ
(20)
アニメ
(3)
20
Marks
17
Clips
0
Fans
4
Followers
4
Followings
滅相も無い
-
-
4.0
チーム・バチスタの栄光
-
-
2.2
天才を育てた女房
-
-
2.3
沈黙の艦隊 シーズン 1 ~東京湾大海戦~
-
-
-
不適切にもほどがある!
-
1
4.5
変身
-
-
2.0
のだめカンタービレ
-
-
5.0
星ひとつの夜
-
-
2.0
ゆりあ先生の赤い糸
-
1
-
潜入捜査官 松下洸平
-
-
1.5
SPEC サーガ黎明篇「サトリの恋」
-
1
3.8
悪の波動 殺人分析班スピンオフ
-
-
3.7
蝶の力学 殺人分析班
-
2
2.5
蒼い瞳とニュアージュ
-
-
2.8
シグナル 長期未解決事件捜査班
-
-
2.5
Get Ready!
-
-
3.5
国を売る人
-
-
4.2
東京裁判
-
-
3.5
ザ・クラウン シーズン4
-
-
4.9
ザ・クラウン シーズン1
-
-
5.0