Shutaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Shutaさんの鑑賞した映画
Shuta
@s.S.s25
映画
(567)
ドラマ
(7)
アニメ
(7)
567
Marks
103
Clips
22
Fans
6
Followers
6
Followings
正欲
-
1
4.3
シティーハンター
-
-
3.9
ウィッシュ
-
1
4.0
上映中
ボブ・マーリー:ONE LOVE
-
4
4.2
MEG ザ・モンスターズ2
-
-
3.6
Winny
-
1
4.5
上映中
市子
-
2
4.3
上映中
ゴジラ-1.0
-
4
3.6
上映中
バービー
-
6
4.3
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
7
4.1
名探偵コナン 探偵たちの鎮魂歌(レクイエム)
-
-
3.5
上映中
オッペンハイマー
-
8
4.3
耳をすませば
-
2
4.5
貞子DX
-
-
3.9
すずめの戸締まり
-
1
3.2
ファンタスティック・プラネット
-
1
4.0
ザ・フラッシュ
-
4
4.0
映画クレヨンしんちゃん 謎メキ!花の天カス学園
-
2
3.9
LOGAN ローガン
-
-
4.1
インデペンデンス・デイ:リサージェンス
-
-
3.7
エクソシスター 悪夢の夜明け
-
-
1.5
ヴァチカンのエクソシスト
-
3
4.0
ザ・クリエイター/創造者
-
2
3.7
ドクター・スリープ
-
-
4.2
マーベルズ
-
2
4.0
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
1
3.9
黄龍の村
-
5
3.3
M3GAN/ミーガン
-
1
3.6
私ときどきレッサーパンダ
-
-
3.8
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
1
3.8
パラサイト 半地下の家族
-
1
3.8
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
4.5
メアリと魔女の花
-
4
3.7
女神の継承
-
1
4.2
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
3
4.3
モービウス
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…