SENAさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
SENAさんの鑑賞した映画
SENA
@senaman15
映画
(506)
ドラマ
(57)
アニメ
(20)
506
Marks
274
Clips
0
Fans
67
Followers
112
Followings
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
2
3.9
上映中
ボブ・マーリー:ONE LOVE
-
-
3.8
ラーゲリより愛を込めて
-
2
-
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
2
-
上映中
オッペンハイマー
-
7
-
終わらない週末
-
3
-
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
2
3.9
ナックルガール
-
1
3.0
ラブ・アクチュアリー
-
3
-
そして、バトンは渡された
-
1
3.6
上映中
湯を沸かすほどの熱い愛
-
1
3.9
シニアイヤー
-
3
3.8
ターミナル
-
3
3.7
上映中
ミッドナイトスワン
-
2
-
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
14
3.7
君の名前で僕を呼んで
-
2
-
劇場版 呪術廻戦 0
-
2
-
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -決戦-
-
2
-
母性
-
2
-
オットーという男
-
4
4.1
ちひろさん
-
3
-
ドライブ・マイ・カー
-
3
-
すずめの戸締まり
-
2
-
ライフ・イズ・ビューティフル
-
3
-
ミュンヘン:戦火燃ゆる前に
-
3
-
私の親友、アンネ・フランク
-
3
-
かもめ食堂
-
3
-
映画ドラえもん のび太の宇宙小戦争(リトルスターウォーズ) 2021
-
9
3.4
ウィンター・オン・ファイヤー ウクライナ、自由への闘い
-
9
-
Fukushima 50
-
5
-
空白
-
14
3.7
コーダ あいのうた
2
24
4.5
あしたは最高のはじまり
-
1
3.7
22年目の告白 私が殺人犯です
-
2
3.0
愛してるって言っておくね
-
1
-
ずっと独身でいるつもり?
-
2
-
1
2
3
4
5
…