K2さんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
K2さんの鑑賞したアニメ
K2
@shiva84
映画
(413)
ドラマ
(48)
アニメ
(110)
110
Marks
9
Clips
29
Fans
24
Followers
15
Followings
魔法使いの嫁 SEASON2
-
-
3.5
キングダム 第5シリーズ
-
-
4.0
【推しの子】第2期
-
3
4.5
逃げ上手の若君
-
1
3.0
負けヒロインが多すぎる!
-
3
3.5
魔法使いの嫁 SEASON1
-
-
3.5
NieR:Automata Ver1.1a 第2クール
-
2
3.0
天穂のサクナヒメ
-
1
3.5
転生したらスライムだった件 第3期
-
-
4.0
Re:ゼロから始める異世界生活 2nd season 後半クール
-
-
4.0
Re:ゼロから始める異世界生活 2nd season 前半クール
-
1
4.0
Re:ゼロから始める異世界生活
-
-
4.5
魔王学院の不適合者 Ⅱ ~史上最強の魔王の始祖、転生して子孫たちの学校へ通う~ 第2クール
-
-
2.5
ガールズバンドクライ
-
2
3.5
神之塔 -Tower of God-
-
2
4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
-
1
3.5
鬼滅の刃 柱稽古編
-
1
3.5
魔法科高校の劣等生 第3シーズン
-
-
3.5
怪獣8号
-
3
4.0
薬屋のひとりごと
-
-
4.0
葬送のフリーレン
-
2
4.0
この素晴らしい世界に祝福を!3
-
1
3.0
響け!ユーフォニアム3
-
1
4.5
忘却バッテリー
-
1
4.0
無職転生 II ~異世界行ったら本気だす~ 第2クール
-
2
4.0
SHAMAN KING FLOWERS
-
1
3.5
機動戦士ガンダムSEED DESTINY
-
2
4.0
機動戦士ガンダムSEED
-
2
4.0
PLUTO
-
1
4.0
ポケモンコンシェルジュ
-
2
4.0
陰の実力者になりたくて! 2nd season
-
1
4.0
陰の実力者になりたくて!
-
1
4.0
東京喰種トーキョーグール:re
-
1
3.0
SPY×FAMILY Season 2
-
-
3.5
盾の勇者の成り上がり Season 3
-
1
3.5
16bitセンセーション ANOTHER LAYER
-
1
3.0
1
2
3
4