Shirokumaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Shirokumaさんの鑑賞した映画
Shirokuma
@slumdog
映画
(22)
ドラマ
(10)
アニメ
(0)
22
Marks
5
Clips
0
Fans
11
Followers
15
Followings
正欲
-
-
4.8
レオン
-
-
4.3
ワイルド・スピード SKY MISSION
-
3
4.8
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
6
4.1
ジョーカー
-
13
4.2
イエスタデイ
-
10
3.8
マイ・ブラザー
2
2
3.8
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
9
4.7
上映中
グラディエーター
1
2
4.1
夜のピクニック
-
4
4.2
TIME/タイム
-
3
4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
2
4.2
バイオハザード:ザ・ファイナル
-
1
4.1
ゴールデンスランバー
-
3
3.8
アナベル 死霊博物館
-
1
3.2
ライフ・イズ・ビューティフル
-
6
4.0
スウィート・ノベンバー
-
4
4.2
戦場のメリークリスマス
-
1
3.5
ブラック・スワン
-
2
4.0
天使と悪魔
-
3
4.3
ダ・ヴィンチ・コード
-
2
4.5
上映中
スラムドッグ$ミリオネア
-
1
4.0